При входе в плавильню в тинкер контракт майн вылетает

Karharodon Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Версия мода - 1 8 5,поставил к плавильне воронку майн даже незагружаясь вылетает
Лучший ответ
Hend Мастер (1223) 7 лет назад
Не кидай в печь ничего кроме руд. Если ты кинул тудаЮ, например, дерево то сломай плавильню и поставь заново.
Остальные ответы
рома Знаток (395) 7 лет назад
Установи Мод лоудер .
пацанчик рулет Мастер (1640) 7 лет назад
Кто играет в майн? ( не говорю, что это унылое Г*ВНО)
Я перестал играть как только начала выходить 1.8
Глеб ЗверевЗнаток (329) 7 лет назад
Играл бы в 1.7.10
пацанчик рулет Мастер (1640) Только им и кормлюсь, иногда захожу вспомнить старое....
Vlad Agarkov Знаток (385) 7 лет назад
Если ты играешь на собственной сборке, то, возможно, что моды конфиликтуют, посмотри последние краш репорты, найди в инете - "Как через краш репорт узнать крнфликтующие моды". Если можешь, то системки компа в студию.
Андрей Кулинич Ученик (86) 7 лет назад
Выдели память для джавы такое тоже было
Влад Гордеев Знаток (360) 7 лет назад
1. Поставь в лаунчер отделение памяти побольше
2. посмотри в инете с каким модом конфликтуем Тинкер
3. Если нету мода в твоей сборке с каким конфлектует Тинкер то тогда просто удали, или поменяй драйвера, и железо обнови
Иван Черников Знаток (410) 7 лет назад
У меня тоже такое случалось возможно что-то не так с модом так что удали мод и установи другой, если с другими модами будет также то удали майн и скачай с сайта ely.by в том лаунчере тоже все версии а еще там встроены скины!
Александр Саранчёв Ученик (186) 7 лет назад
Такие проблемы могут произойти:
1.Может у тебя видеокарта не та?
2.Ты не установил Java
3.Попробуй установить другой майнкрафт (Например 1.5.2)
4.Возможно у тебя установлена не та операционная система.
5.Если у тебя установлена с диска. Проверь чистый диск или нет.
6.Может у тебя заполнен диск? Удали то что тебе уже не нужно.
7.Попробуй удалить моды (Если конечно же есть)
8.Переустанови майнкрафт.
9.Может ты установил с сайта который майнкрафт не запускается?
10.Если у тебя всё с игрой норм. Но так и не запускается То посмотри на системные требования.
Должно помочь.
Никита Носов Ученик (207) 7 лет назад
ПЕРЕУСТОНОВИ ДЖАВУ Я МОГУ СКИНУТЬ НЕМНОГО УЛУТШЕНУЮ ВЕРСИЮ ДЖАВА ТОК В ЛС
ВениаминПрофи (798) 7 лет назад
го мне
Никита Носов Ученик (207) а щас 5 сек вот скайп мой Vampir1919г
Simppaneen Ученик (146) 7 лет назад
Парень это не возможно у всех работает а у тебя не работает может комп купи новый что-ле