Вытяните карту? Что ждет в отношениях Александр 09.07.1976 и Марина 06.07.1979

Милка Гуру (3191), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце.

Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
Остальные ответы
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 7 лет назад
Может даже беременность быть.
Мария Бетовска Знаток (485) 7 лет назад
Будет ссора, которая даст Вам понять, как вы дороги друг другу. Вы будете сильнее друг друга любить и ценить. В будущем возможен ребенок.
Колибри Мыслитель (5135) 7 лет назад
Искренние чувства и эмоции. Рождение сына.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
К вам интерес, симпатия, сексуальное влечение.
nAIna Мудрец (10327) 7 лет назад
скука ...ребята вам бы рыбалкой развлечься)))
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
За вас все сделают ваши имена.
Moscow Cat Ученик (245) 7 лет назад
По картам выходит, что главное, что будет объединять вас - удобство, комфорт, тепло. Вы получите стабильные отношения, а мужчина - уют и домашнюю обстановку. В общем, спокойствие. Однако не стоит бездействовать, потому что вы можете просто остановить прогресс в отношениях. Один неверный шаг, и все пойдет крахом.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 7 лет назад
Отношения продолжатся вопреки всему.