Когда сведет судьба с любимым мужчиной?

* Гуру (4628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 6 лет назад
Знакомство и летом будет, но еще слишком велики сомнения, связанные с боязнью ошибиться вновь.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Летом будет шанс, не упустите его.
.
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
летом всегда есть шанс подцепить... но важно удержать, а это вряд ли
Эльвира ТёмнаяГуру (2511) 6 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для создания семьи? Марина 21.04.1986
nAIna Мудрец (10327) девчонки-Тельцы, ваши мужчины - Олигархи!... вас много, а они в Красной книге
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Как только отпустите от себя своё прошлое!