Дорогие видящии, что меня ожидает в ближайшем будущем? Ивелина 13.08.1993

Анна Ильина Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 7 лет назад
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.
.
Остальные ответы
nAIna Мудрец (10327) 7 лет назад
вижу далеко... писец крадется не заметно...