---Внутри вагины... Что это там такое?

В общем в очередной раз с девушкой лежали, и в общем средним пальцем нащупываю внутри какой-то бугор, и не маленький. Довольно удлиненный, не маленький... Прямо делит часть вагины пополам на определенной глубине... Что это такое? Это недавно появилось, до этого вроде было такое но бугорок в разы меньше был... и с бывшей такого не было, там вообще всё гладко вроде было

Дополнен

ДАЙТЕ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО УМНИЧАТЬ И ПИСАТЬ ХРЕНЬ

шейка матки

Фонарик и расширитель в помощь юному гинекологу

Выложи фото её манды, легче будет диагноз поставить.

слушайте, ну вам прям на гинеколога нужно было идти учиться!

Да натёр ты там ей мозоль.