Русские субтитры японских диалогов "Последний самурай" 2004"

Владимир Клевакин Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Будьте так добреньки кто-нибудь, дайте ссылку на "Последний самурай" 2004, с русскими субтитрами диалогов на японском. Утомился весь, найти не могу. Раньше я этот фильм с такими субтитрами глядел. Хочу еще ))
Лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (140484) 7 лет назад
здесь сами сабы: h_t_tp://subtitry.ru/subtitles/593058836/?last-samurai
Источник: убрать пробелы
Почтальон КурочкинУченик (213) 4 года назад
Ссылка битая, не скачиваются.
Почтальон Курочкин Ученик (213) Почтальон, Опс! в IE все скачалось, а Хром не может.
Остальные ответы
Armen Asriyan Мыслитель (8356) 7 лет назад
http://www.online-life.cc/1889-posledniy-samuray-2003.html здесь вруби субтитры и весь фильм будет в субтитрах
и здесь http://kinogo.club/1075-posledniy-samuray-2003.html (здесь точно так как ты хочешь)
Владимир КлевакинУченик (177) 7 лет назад
Спасибо!!! Пол-дня искал в Google, и не нашел.