Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что все таки самое главное в жизни ?))) прям философский вопрос ))

Zuzana @ Просветленный (30434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (68339) 6 лет назад
здоровье и цель... у каждого она своя...
Остальные ответы
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
здоровье.... оно будет и все тогда будет....
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 6 лет назад
Сьюзи привет!) В жизни главное это ПРИГОВОР! В соответствии с которым мы все приговорены к смерти.. через жизнь!
И у каждого он свой и отличен от других!
Zuzana @Просветленный (30434) 6 лет назад
Не будем о смерти ))) привет
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) Нее я как раз о Жизни!)) И каждый из нас именно к ней приговорен!))) Смерть, это финал! И он у всех один, каким бы у каждого из нас не была Дорога Жизни!))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
быть счастливой и воспитать детей)