Двойка жезлов перевёрнутая ( на чувства )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сильные чувства были. Задета гордость, душа. Распутье. Выбор.
Двойка Жезлов рекомендует, наконец, сделать выбор: либо мы делаем все ради сохранения отношений, либо уж тогда сразу разрываем его, отпуская своего партнера.
Для Вас лучше второе.
Отпустив, через четыре с половиной месяца получите подарок судьбы. (Это сказано лично Вам)
Нерешительность, сомнения.
Эта карта говорит о том, что есть бессмысленный конфликт, который не несет в себе ничего, кроме расстройства чувств во всем... ИМХО,
Утрата доверия, разочарование, угасание чувств.