Как заставить ноутбук шуметь тише и не перегреваться? Может какое ПО

Kostör Мастер (1337), закрыт 7 лет назад
Выполняет одну функцию - ТВ тюнера, т. е. включаю фильмы онлайн и подключаю к телевизору. Шум немного мешает. Может есть что-то, что заставит всю его работоспоспособность глушить, кроме воспроизведения видео?
Лучший ответ
хомяк Профи (748) 7 лет назад
просто почисти не надо сторонее по
Остальные ответы
Владислав Денисов Профи (663) 7 лет назад
Припаять к тепловой трубке большущий медный радиатор, тогда можно вообще без кулера обойтись.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 7 лет назад
Ну а подставку с кулерами под него тоже ещё не купил?
KostörМастер (1337) 7 лет назад
Вау, нет. Поможет?
Стас Каверин Мудрец (16396) 7 лет назад
=Как заставить ноутбук шуметь тише=
Никак. Работу вентилятора регулирует Firmware.
Никакие сторонние программы не помогут, если только фирменные от производителя.