Иду в магаз, всего 500 р) что купить? Что бы вы на эти деньги в продуктовом купили :D

Victoria Litvinenko Гуру (4571), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Вермишель выпившую весь бульон.
Сид163rus Гуру (4597) 7 лет назад
хлеб макаронные изделия крупы
Лариса Искусственный Интеллект (155009) 7 лет назад
смотря сколько времени мне жить на эти деньги)
возможно крупу или картошку
ну или что то на закуску
или кофе
Злая Фея Оракул (73548) 7 лет назад
Мясо (можно курицу), овощи. кефир и геркулес для завтрака, какой-нибудь фрукт, обычно груша или банан, галеты для перекуса с чаем.
Алиса Анисимова Мастер (2380) 7 лет назад
Я бы купила: Молоко, сок 1л, йогурты, шоколад, сыр, возможно, булочки, лимонад, макароны
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 7 лет назад
Бутылку водки и пива, до 10 успеешь.
Алиса АнисимоваМастер (2380) 7 лет назад
Можно купить конфеты с ликёром)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Можно.))) Но эффекта нет
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..смотря зачем идешь в магазин.. поесть купить или глупостей вкусных..).. если исходить из того что у меня все продукты в наличии есть.. то я бы купила себе помидорки черри.. сельдерей.. огурец... гранат.. яблоки... и пару пирожных..)..
Алиса АнисимоваМастер (2380) 7 лет назад
О, пирожные это круто)) Тоже хочу
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..))..я сегодня закупаться ходила.. на тортик не хватило... все потратила... но 2 корзиночки все таки купила..).. люблю корзиночки с масляным кремом...
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 7 лет назад
Я ВСЕМ И СЕБЕ СОВЕТУЮ АРАХИС И СМЕТАНУ, ЧТОБ НАЕСТЬСЯ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167667) 7 лет назад
Если совсем пусто, то пару кг картошки, один моркови, консерву, суповой набор, пачку макарон и сосисок.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120642) 7 лет назад
я бы купила курицу, картошку, макароны и яйца.
Эльвира Таирова Мастер (1668) 7 лет назад
яйца, молоко, сгущенку, сметану, грудинку. приготовила бы блины, и пожарила с картошкой или макаронами грудинку. а вы что купили то?
Tomаtik Оракул (95655) 7 лет назад
На последние и дома пусто? Курицу целиком, картошку, моркву, растительное масло, макароны, яйца, кубики (приправу)
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Вчера в "Перекрестке"
Хлеб, две пачки пельменей "Останкинских", пачку сублимированного картофельного пюре, банку селедки и еще на сигареты осталось.)))
Вика Симакова Профи (644) 7 лет назад
конфеток набери)) или яйца, молоко, сгущенку, сметану, грудинку. приготовила бы блины, и пожарила с картошкой или макаронами грудинку