EAC для Rust Experimental Как обойти EAC в раст експериментал?

Денис Бондаренко Знаток (313), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
НА ОФИЦЫАЛКЕ
Дополнен 7 лет назад
ответы - НИКАК, не принимаются
Лучший ответ
Влад Гордеев Знаток (360) 7 лет назад
Ну вообще можно это сделать.. скачай кфг На антиотдач у парня на ютубе Shiza(875 подпис.), и измени файл - в поле файла вставь:
-Eacv.2
+DetourCheats
У меня работает ток иногда вылетает из Rust)))
Денис БондаренкоЗнаток (313) 7 лет назад
можно инструкцыю по подробней?
нельзя, криворукий ты читер, играй сам
Остальные ответы
Денис Старцев Профи (532) 7 лет назад
А зачем тебе читы вообще нужны? Создай свой сервер без EAC и играй, если хочешь!
Иконников Дмитрий Ученик (137) 7 лет назад
САСИ (НИКАК)
Руслан ВасиленкоУченик (147) 7 лет назад
Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! И лично от себя пишу я в шоке! Класснооо
Иван Черников Знаток (411) 7 лет назад
Хороший вопрос но вообщето по моему если скачиваешь читы на раст то они обходят Easi Anti Cheat, я сам не пробовал читерить в расте, но помоему читы обходят ИзиАнтиЧит, конечно если чит нормальный думаю обойдет защиту.
Иван ЧерниковЗнаток (411) 7 лет назад
написал все что знаю просто никогда не читирил в расте, а вообще читы это круто, надеюсь хоть чем-то помог!
Иван ЧерниковЗнаток (411) 7 лет назад
кстатий попробуй посмотреть на ютубе как устанавливать читы.
Денис Бондаренко Знаток (313) у меня приватка за 1500 рублей
Денис БондаренкоЗнаток (313) 7 лет назад
как видишь - не обходит
Иван ЧерниковЗнаток (411) 7 лет назад
жалко, но я больше ниче незнаю о читах в расте
fvsfgsgsdgf Профи (579) 7 лет назад
ПИДР, ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ, ЧТО БЫ ТЕБЕ ВАК БАНАН В ЖОПУ ПРИСУНУЛИ
fvsfgsgsdgfПрофи (579) 7 лет назад
ГЕЙБ ЛИЧНО ТЕБЕ ОТОРВЁТ ГЛОТКУ
Вова Харлов Ученик (219) 7 лет назад
Ну вообще можно это сделать.. скачай кфг На антиотдач у парня на ютубе Shiza(875 подпис.), и измени файл - в поле файла вставь:
-Eacv.2
+DetourCheats
Денис БондаренкоЗнаток (313) 7 лет назад
ПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА
Никита Носов Ученик (207) 7 лет назад
ТАКИЕ ВЕЩИ НАДО ПИСАТЬ В ЛС
Андрей Мастер (1262) 7 лет назад
Никак, т. к уже невозможно, вот раньше можно было... Сейчас никак!
А если обойдёшь до скора (дня через 2) дадут VAC а оно тебе надо?
Ольга Мицык Знаток (274) 7 лет назад
Никак, т. к уже невозможно, вот раньше можно было... Сейчас никак!
А если обойдёшь до скора (дня через 2) дадут VAC а оно тебе надо?
Валерия Балкусова Ученик (249) 7 лет назад
чариапоимапвчсмвычпртотпмавыввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
Источник: вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв