Кто знает, что это за неведома рыбешка? Что за рыбка с человеческими зубами?

Юрий Абрамов Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Выкинуло на берег на андаманских островах.
Лучший ответ
Ильмер Искусственный Интеллект (101810) 7 лет назад
Рыба-попугай.
Igor BelousovГений (90433) 7 лет назад
Нет, это не попугай. Это какой то спинорог. Вот только по такому фото до вида - не определить
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229135) 7 лет назад
Рыбку не знаю, но у людей таких зубов не видел
Светлана Поддубная Мудрец (12027) 7 лет назад
Паку – рыба с человеческими зубами
Юрий АбрамовУченик (116) 7 лет назад
не похожа на Паку
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (136180) 7 лет назад
С Амазонки приплыла туда, ага:))
Igor Belousov Гений (90433) И из пресноводной вдруг морской стала... :-) А вообще то - типичный представитель спинороговых
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 7 лет назад
С такими зубами-удобно грызть кораллы .Конечно, рыба-попугай.
Igor BelousovГений (90433) 7 лет назад
Нет. Не попугай это. У попугаев таких зубов нет. Это спинорог. Спинороги тоже не прочь твердое погрызть