как может студент из днр получить гражданство если он учиться уже три года в российской федерации по упрощенной форме

Светлана Бекеева Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63290) 7 лет назад
а как это: учится по упрощенной форме?
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355764) 7 лет назад
прогулевоет
Алексей Владимиров Оракул (63290) прогулИвАет!!!
Светлана БекееваУченик (104) 7 лет назад
может я не правильно сформулировала вопрос повторяю как может по упращеной форме студент днр получить гражданство росии если он учиться уже три года
Алексей Владимиров Оракул (63290) нет оснований
Светлана БекееваУченик (104) 7 лет назад
а какие основания должны быть
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 7 лет назад
Никак не может. Нет оснований. Пусть подает в общем порядке. РВП, ВНЖ, затем гражданство.
Юлия П_и_Л Мудрец (10600) 7 лет назад
Обучение - не "упрощает" получение гражданства. Нужны др. основания. А так - общий порядок - РВП, ВНЖ, гражданство. Единственное, чем Вам может помочь рос. образование - не будете сдавать тест по рус. языку, если Ваш ВУЗ должным образом сертифицирован.