Что делать с братом-алкаголиком?

Дима Искандаров Знаток (414), закрыт 7 лет назад
У мамы есть брат, который своим пьянством изживет мою почти 90-летнюю бабушку со свету. К тому же около 3 лет назад он познакомился с женщиной, которая первое время помогала ему бороться, но сейчас она сама с ним стала алкоголичкой. Он считает себя умнее всех, и на предложение "закодироваться" еще раз, он предлагает это всем нам. Главное - ему насрать на всех, особенно на бабушку - его мать -которая страдает из-за него
Я не знаю, что это за категория
Дополнен 7 лет назад
Да если б так все просто, пиздюлей - ха. Так за него бабушка и волнуется, и если пизды дать - еще сильнее волноваться будет. Тем более он не в нашей семье, а проблем... Единственное, за что я ему благодарен, это то, что в свои 17 лет я вижу, какой свиньей можно стать из-за алкоголя
Лучший ответ
АлёнКа СуДьб@ Мастер (1136) 7 лет назад
если ничего не помогает, то молиться за него, чтоб перестал пить... =)
хуже не станет, а если сильно верить, то все получится)))
удачи вам)
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Алексей ПетровГуру (3860) 7 лет назад
Если будет буянить, можно вызвать скорую психиатрическую помощь, и его упекут в психушку на курс лечения, обычно 45 дней.
Остальные ответы
сосиска Профи (614) 7 лет назад
Звездюлей дать ему, не пускать. Поставить жесткий ультиматум: либо ты не пьешь, либо валишь из семьи и не возвращаешься. И все
zalina hamukovaГуру (2741) 7 лет назад
Не поможет ((а как родные потом будут жить, если он подохнет под порогом своего дома? Никакие примеры уговоры не помогает ((С соседом борюсь сколько лет и била и выгоняла 56 лет, денег нет а на что пьют не знаю ((
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 7 лет назад
Угостить метиловым спиртом, только лучше не самому...
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
наташа журкина Оракул (58383) 7 лет назад
Сделать ничего нельзя. Поддерживайте бабушку. Все.
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
наташа журкина Оракул (58383) А вы, постя это не первый раз, несоответствий не замечаете в тексте?
Sniper Ученик (69) 7 лет назад
тут нужна срочная помощь психолога
Ренат ТарасовЗнаток (367) 7 лет назад
Психиатр-нарколог, а психолог это так-поговорить
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Ничего ему уже не поможет. Будет пить пока не подохнет.
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Денис Мыслитель (6302) 7 лет назад
выставить пинком под жопу, как прижмет так сам и завяжет
Дима ИскандаровЗнаток (414) 7 лет назад
Рады бы, но у него своя квартира,, которую отобрал у девушки, которая сейчас вместе с ним пьет
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Веб Разработчик Знаток (346) 7 лет назад
Стать таким же алкоголиком и подружиться с братом)
iopgt hgtef Знаток (253) 7 лет назад
Правильно что вас посылает, подшивка не решает проблему. Человек не пьёт только из страха умереть или оказаться в больнице и то пока действует подшивка.
Если всей семьей будете молиться за него плюс пост наложите на себя ради его выздоровления. Может черти оставят его наконец в
покое и он очухается
Владимир ТрокинМастер (1124) 7 лет назад
Черти? причем тут на. рен вымышленые персонажи из сказок? Алкоголизм-это бич (такой же как нареомания ...) дюбите вы свои сказки впутывать во все !
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 7 лет назад
Лечить !
Дима ИскандаровЗнаток (414) 7 лет назад
В РФ нужно согласие больного на лечение, а если не согласен - извините
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Травкой лечить.... исподволь.
Кощей Просветленный (25891) 7 лет назад
"Есть лишь одна исцеляющая сила - любовь!" Не помню кто сказал.
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Василий Новиков Гуру (4263) 7 лет назад
В качалку записать
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Валентин Маслов Мастер (1066) 7 лет назад
Сочувствую. Принудительно сейчас не лечат, поэтому вариантов мало. У меня сосед допился до того, что еле откачали, теперь не пьет без всякой кодировки. Т. е. побывал на краю и решил больше не пить и еще пожить. Но таких примеров мало, в основном бухают до конца.
Maga DSM Ученик (103) 7 лет назад
Читай, покажи ему все видео и последствия чрезмерного употребления алкоголя. Если он не тупой он поймет, что это неправильно. Или надави на его больные точки, т. е. если он кого-то любит скажи ему, что это вызывает отвращение и т. п. Если он будет продолжать пить. Облей его коньяком и подожги. Нафиг он нужен обществу??? Пусть поймет, что это просто ощущения и он будет жалеть об этом. У него буду не здоровые дети. Если они есть, то какой пример он подает. Еще рано давать пизды, а надо поговорить. Не поймет отведи к психологу. Выливай его питье. Запиши его на видео и т. п.. Для того чтоб ему стало стыдно. Удачи и надеюсь все наладится;))
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
только профессиональная помощь врача психотерапевта, может. кодироваться..., там решат в индивидуальном порядке. А сами Вы с ним ничего не сделаете., ибо алкоголизм-это хроническое заболевание... Если только на очистку крови лечь.
Источник: берегите своё здоровье)
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Хивус Мыслитель (5434) 7 лет назад
сочувствую, но наверное ничего не сделать. Если в вас достаточно решимости и груой физической силы., и вы готовы сутками смотреть за чужим домом, я как понял он живёт не с вами, то можете выгнать с ультиматумом, опять же без плюлей как тут пишут, мой батя выгнал брата за наркоманию, пару раз дал всего а в итоге у его брата лопается силизёнка, он подаёт в суд - у бати судимость. Кроме того вы не можете просто выгнать человека из дома, где он прописан например.

И всегда есть вероятность того что у алкаша от злости или бессилия поедет крыша и он что то кому то сломает физически - с ножом или ещё чем.
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Лара Леонт Гуру (3371) 7 лет назад
Только дистанцироваться от него.
Евгений РогожинМыслитель (5070) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»? Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313931) 7 лет назад
Заберите бабушку к себе, а он пускай спивается побыстрее.
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
Пока Он сам не захочет, ничего не поможет! Только его желание! Надо в этом направлении работать.