мне 16,не бухаю, не курю, не шастаю по клубам, не курю кальян, это нормально?

Эйнар Нансен Ученик (36), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мож я маргинал какой-то? Просто все сверстники такие, прост не хочу выделятся
Лучший ответ
black cat Оракул (85020) 7 лет назад
в свои 16 я тоже не шастала по клубам, не курила кальян и не ширялась наркотой, или это главное в жизни? кому ты нужен потом будешь больным и потёртым наркошом-алкашом? больные люди ни кому не нужны и проблемные тоже, пожалеть пожалеют, только вряд ли помогут!
Остальные ответы
artpicasso Мыслитель (8120) 7 лет назад
не нужно хвалиться этим. Человека определяет не это. Можно пить курить и быть отличным другом
ВолошинаИскусственный Интеллект (329266) 7 лет назад
Не надо ни пить ни курить. НИКОГДА.
Ярослав Каспер Мудрец (13247) 7 лет назад
ой пля, нормально, не думай, что ты такой особенный-прекрасный
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191014) 7 лет назад
"Каждому своё"....
Источник: Алкоголт принимаю регулярно с 14-ти лет. Мне 54...
Лесник Мудрец (14544) 7 лет назад
Болеешь, значит... Да забей, шучу я просто! Всё будет нормально, если и дальше так будешь себя вести. Не старайся быть похожим на других в смысле плохих привычек, то есть не пей, если другие бухают, не кури, если не хочешь, и так далее. Будь самим собой. Всё будет хорошо !
rad Профи (547) 7 лет назад
надо чтобы занятие какое ещё было
Владимир Сергеев Мыслитель (8896) 7 лет назад
Если при этом ещё учишься хорошо, то да