В инструкцию для инопланетянина:" Как взаимодействовать/общаться с человеком и чего избегать" - какие пункты включили бы?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СЗС Просветленный (25715) 7 лет назад
На самом деле это довольно сильно зависело бы от специфики психологии конкретных инопланетян. Я имею в виду, что если у вас нет стремления жрать всё подряд, то не нужен пункт "не жрать дома".
s Ученик (191) 7 лет назад
от людей в белом халате (доктора и т. д)
Асмодей Оракул (56411) 7 лет назад
Планетяне теже люди ток с др планеты. так что инструкции не надо
Or Ange Просветленный (36197) 7 лет назад
Все инопланетяне - биороботы без права вступления в контакт.
Александр Шустов Просветленный (47749) 7 лет назад
У нас в поселке был случай, прилетел инопланетянин с Сатурна. Ну, конечно, принял облик человеческий и к людям, представляться. Видит, двое за столиком сидят, пьют. Он им говорит:" Я только что прибыл..." Те говорят ему:" Садись с нами, выпьем." Тот сел, выпил, чтобы обычаи не нарушать и говорит:" Я прибыл издалека..." Те говорят:" Хороший тост! Давай, наливай, выпьем." Выпили снова. Инопланетянин говорит:" Я прибыл с планеты Сатурн." Двое посмотрели и говорят:" Сатурну больше не наливать." Поэтому инопланетянину в инструкцию записать "больше двух раз на грудь не принимать."
111000mail @mail Знаток (310) 7 лет назад
Смотря что за инопланетянин. Если это такие как из фильма "Чужой" то человек для него просто пища )
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 7 лет назад
Не попадаться на глаза днём и не в коем случае не пытаться самостоятельно изучить понравившийся обьект . :)))
чек чок Ученик (125) 7 лет назад
Вот ссылка https://eliteauto.su, Там тебе точно помогут!
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 7 лет назад
не давать денег женщинам без секса
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
инструкции инопланетянам? -не смешите! они же все телепаты!
Источник: живите с юмором!;=))
Михаил Ергаков Просветленный (28850) 7 лет назад
Если инопланетятин русский, так он не станет читать инструкцию
Источник: ,
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Нужно напоить существо водкой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 7 лет назад
В его сторону не дышать, чтобы вирусы инопланетные не поймать!
Добрый Котя Мудрец (11828) 7 лет назад
не пить с русскими (перепьют), не говорить с американцами (тупые), не трахать англичанок (холодные)
Enchanter Мудрец (15117) 7 лет назад
Я бы для начала посоветовал каждой стороне отправить учёных и добровольцев изучить культуру друг друга, особенности организма и среды, физиологические особенности, растения и животных. А то вдруг они нас заразят или мы их.