Предназначение человечества на Планете Земля?

Никуся Высший разум (278538), закрыт 7 лет назад
Ничего просто так не происходит. У всего есть свои причины и объяснения.
Как вы думаете, для каких целей появились люди на нашей Планете?
Дополнен 7 лет назад
Почему во Вселенной миллиарды миллиардов звёзд и планет?
Зачем они там? Может ждут своего часа?
Может человечество должно уже начать познавать этот Мир и Вселенную, развивая науку, как вы думаете?
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545572) 7 лет назад
Пройдёт ещё не много времени и нам откроется эта тайна.. Ведь если вселенная бесконечна.. то и Миров и мирных и воинственных очень много... и наша планета может быть как один из форпостов в нашей галактике..
НикусяВысший разум (278538) 7 лет назад
в цель!) Тайна откроется сразу после вмешательства в неё науки. Наверное поэтому и боятся трогать эту тему заинтересованные в замораживании науки. Предполагать они не могут, поскольку мозгов нет на это, но воровским чутьём догадываются
Нам пока не дают возможности узнать это. Наша Земля, кстати находится на краю нашей галактики.
зомби шрэкУченик (2) 7 лет назад
как много бесконечного времени уже прошло?)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49696) 7 лет назад
блаблабла))) ХмХ
Остальные ответы
-_わからないます。-_ Гуру (4561) 7 лет назад
чтоб уничтожить ее
зомби шрэкУченик (2) 7 лет назад
чем грандиознее ложь тем легче ей готовы верить
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
переработка энергии вселенной
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68373) 7 лет назад
Изобрести верх совершенства - бокал коньяка с долькой лимона!
А потом пропасть навсегда...
Dmitry DmitrievГуру (2589) 7 лет назад
сорри-не троллить,,, но не лучше чоклэт? кто придумал лимон,,,?
планета обезьян Мудрец (10339) 7 лет назад
Может для таких же целей для каких мы заводим детей и разводим рыбок
Пётр Корнеев Гуру (3130) 7 лет назад
что то от тебя фашизмом попахивает - а зачем человечество - может пора его уничтожить.
зомби шрэкУченик (2) 7 лет назад
чтоб духу не осталось
Чу!) Мудрец (11040) 7 лет назад
Игры Высшего Сознания...))
Ca6Byxu Знаток (403) 7 лет назад
Передавать гены
зомби шрэкУченик (2) 7 лет назад
и вещества по венам
Пачков Евгений Знаток (449) 7 лет назад
такая же как и у всех остальных существ. жить и/или жить как можно лучше
Сергей Писклов Ученик (134) 7 лет назад
Без цели. Ибо эволюция - это случайность. Запустить бы эволюцию заново, то вместо людей были бы другие существа.
Dragon Fighting Профи (513) 7 лет назад
Не совсем понятно для чего, но явно не для того, чтобы уничтожать все вокруг себя, чем и занимается большая часть человечества
asdfafraf faffaassafaУченик (100) 7 лет назад
одобряю ваши высказывание!
Igor Оракул (67666) 7 лет назад
Кушать, спать, размножаться, развлекаться.
СЗС Просветленный (25765) 7 лет назад
Человечество должно перестать вредить экосистеме и стать самой продвинутой защитной и регулирующей системой планеты.
Sniper Ученик (70) 7 лет назад
я думаю чтобы добиваться своих целей
Анна Петрова Гуру (4746) 7 лет назад
Жить и плодиться
зомби шрэкУченик (2) 7 лет назад
и не подавится избытком поделится и не травануться и не оступится...
Анна Петрова Гуру (4746) Именно