Какого человека, выражаясь математическим языком, назвали бы "нелинейным"? В каком увидели бы данную "нелинейность"?

316L Grade Surgical Steel Профи (768), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (219786) 7 лет назад
Любой человек по определению нелинейное устройство :)
Эмиль Руденко Просветленный (42047) 7 лет назад
поведение человека можно описать только диф уравнением причём очень сложным-----хотя на проекте и в жизни видел индивидумов ----------так что линия на сраке это отражение их извилины в башке
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
нелинейным человеком- не профессионала, дилетанта, короче.
Источник: большая электронная библиотека)