Как ctrl+e заменить на tab в sublime text 3 плагине emmet?

Даниил Захаров Ученик (234), на голосовании 7 лет назад
Раньше пользовался NotePad++ с плагином emmet. Горячая клавиша была tab, к чему я, естественно, привык. Скачал Sublime Text 3, установил emmet, но работает сочетание клавиш ctrl+e. Как изменить его на tab?
Голосование за лучший ответ
Александрович Знаток (427) 7 лет назад
По поводу смены горячих клавиш тут туговато там надо самому писать как я знаю! в preferencec горячие клавишы! могу дать сылку на торрент какторый я скачивал сам недавно перешол на него с нодпада очень доволен там он легко ставиться плю русификатор если надо есть и ключ для лицензии! скину еще видео про установку emett и там будет работать таб http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1056413 и на ютубе напиши установка emet в сублиме там все просто очень!
Игорь Иванов Мастер (1574) 7 лет назад
Preferences > Key Bindings
Найти поиском Ctrl + E и переписать на Tab
Lord Alexey Профи (985) 7 лет назад
В preferences, дальше в key bindings