Как сделать чтобы приложения с плей маркета, сразу устанавливались на sd? ROOT права есть

Сергей Писклов Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Городок на табуретке Знаток (288) 6 лет назад
Настройки→память→место установки.
Сергей ПискловУченик (134) 6 лет назад
Нет такой функции
Наташа ШкуратоваЗнаток (281) 3 года назад
функция есть только всё ровно не сохраняет куда надо
Остальные ответы
Руслан Андрощук Профи (579) 6 лет назад
в настройках поменяй место установки
Эльвира Таирова Мастер (1668) 6 лет назад
если на самсунге то никак сначало скачается на память телефона потом в настройках приложения переместить на карту
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 6 лет назад
4PDA тебе в помощь... посмотри, и найди свою модель и какое решение там есть
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212412) 6 лет назад
Никак не сделаешь. Но если установить программу типа Apps2SD PRO, то сначала программа установится на телефон и настройки apps2sd могут сослать её на сиди карту.
Василий Новиков Гуру (4263) 6 лет назад
Для разных телефонов разные способы
kkk Ученик (128) 6 лет назад
Сначала установи на на память тлф потом через Link2SD.
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) 6 лет назад
никак не сделаешь и рут права не помогут
MIXPAPA Оракул (64069) 6 лет назад
Если это нельзя сделать штатными методами, то возможно придется либо самому перепиливать андроид, либо ставить кастромую прошивку. См. 4pda.
Ваня Ветров Оракул (54479) 6 лет назад
На 6-м андроиде можно расширить внутреннюю память за счет флешки, но придётся форматировать данную флешку, так что необходимо сохранить данные с флешки
Кстати, рут права не нужны
Роман Ботов Ученик (98) 6 лет назад
Настройки→память→место установки.
егор саманов Ученик (240) 6 лет назад
Зайди в настройки там память и там microCD
МАКСIMЪ Просветленный (35741) 6 лет назад
Никак. Потом переместишь если позволит само приложение.
Skulptor Искусственный Интеллект (243126) 6 лет назад
Для того и существует встроенная внешняя память (довольно таки неплохих объёмов) ! Хранить там приложения что бы взаимодействовали с аппаратом! А на сидиху весь остальной бред-фото, видео, и т. д. и т. п. Дааа-кстати-чем меньше всяческих ненужных приложений даже во внешней памяти---ТЕМ ДОЛЬШЕ ПРОСЛУЖИТ ГАДЖЕТ !
Kurumi TokisakiУченик (229) 6 лет назад
>довольно таки неплохих объёмов
Хуйню сморозил. На бюджетных девайсах, по-твоему, тоже неплохие объёмы?
Skulptor Искусственный Интеллект (243126) Если всякий бред туда не грузить-8 гектар впоооолне хватает !
MADNESSDES Ученик (248) 6 лет назад
Настройки - память и сменить.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269714) 6 лет назад
...настройки-приложения-сохранять на сд
Minoru_Sun Знаток (352) 6 лет назад
Настройки→память→место установки.
Andre Krit Ученик (105) 6 лет назад
Сколько умников и все ерунду пишут), вообщем я это сделал так) Обманул немного систему, поменял местами внутреннюю и сд карту местами для системы. Делается это легко.
Этот способ позволяет обмануть систему, т. е Android будет считать SD-карту памятью устройства. Одним из главных преимуществ является тот факт, что все приложения будут автоматически устанавливаться на флешку. Идеально подходит для устройств с очень маленьким объемом внутренней памяти. Для его осуществления понадобится файловый менеджер, лучше всего использовать Total Commander. Смысл способа – поменять местами пути к памяти устройства и флешке.

1) Устанавливаем Total Commander.
2) Запускаем и даем права Суперпользователя.
3) Переходим в «Корень файловой системы».

Снимок #21 из игры Как устанавливать/перенести приложения на SD карту
4) Далее папка «etc», а в ней найти файл «vold.fstab».

Фото #22 из игры Как устанавливать/перенести приложения на SD карту
Снимок #23 из игры Как устанавливать/перенести приложения на SD карту

5) Кликаем по файл, далее «Редактировать».

Снимок #24 из игры Как устанавливать/перенести приложения на SD карту
6) В файле содержится множество строк, которые начинаются с # (символ решетки). Но нам нужна строка, начинающаяся со слов «dev_mount» и без (!!!) решетки в начале.
Таких строк должно быть 2: первая обозначает внутреннюю память, вторая – внешнюю.

Например, если ваши строки:
dev_mount sdcard/mnt/sdcard
dev_mount extsd/mnt/extsd

То они должны стать:
dev_mount sdcard/mnt/extsd
dev_mount extsd/mnt/sdcard

То есть самое главное – поменять местами слова после /mnt/.

Скриншот #25 из игры Как устанавливать/перенести приложения на SD карту
7) Больше ничего изменять не нужно, нажимаем кнопку «Сохранить» (иконка дискеты).
8) Перезагружаем устройство.
У меня работает отлично
ссылка на оригинал вот https://androidapplications.ru/faq/7063-zamena-vnutrennei-pamyati-na-sd-card.html
или сразу, вот чтоб не чекали убери пробелы h t t p s: //androidapplications.ru /faq /7063-zamena-vnutrennei-pamyati-na-sd-card.html
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (12632) 3 года назад
Боже, спасибо за сайт. Ну конечно вопрос с памятью такой спорный, не знаю перенос ( замена ) получится или нет, но думаю прокатит перемещение с телефона на флешку. Ведь целую кучу скачиваемых игр/приложений не поставить на SD карту.