А кто мужчин и женщин... рассорил, а?

Актёр суеты Оракул (51793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Stibium Гуру (2788) 6 лет назад
Наши нынешние стереотипы, каждый мужчина, равно как и женщина, слишком многого от друг друга ожидают.
Анна Куракина (феминистка)Мастер (1629) 6 лет назад
Это мужчины слишком много хотят от женщин, хотят чтобы женщины у них были кухонными рабынями и подневольными птичками.
Остальные ответы
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
Жисть))
Фон Мыслитель (6176) 6 лет назад
Доброй Ночи !))
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) Доброй ночи!)
Городок на табуретке Знаток (288) 6 лет назад
Феминистки?
Анна Куракина (феминистка)Мастер (1629) 6 лет назад
Блядь, как раз то сорят женщин и мужчинами не такие как ты уёбки которые поддерживают сексизм и кухонное рабство женщин, ты феминисток в это обвиняешь, обвиняй лучше тех кто женщин называет тупыми шлюхами и т д, он они и сорят женщин с мужчинами, а не обсераешь идеологию феминизм которая делает лучше для всех.
Городок на табуретке Знаток (288) Да я же пошутил
lordx x Ученик (110) 6 лет назад
я блеа
Источник: яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) 6 лет назад
Кого женщины не признают за сильный пол
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Не кто, а что? Деньги.
Андрей КураховГуру (4809) 6 лет назад
Причем здесь деньги?
Джонни Фамилия Ученик (224) 6 лет назад
Патриархат ;)
Анна Куракина (феминистка)Мастер (1629) 6 лет назад
Я с вами полностью согласна.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Сами мужчины и женщины в борьбе за главенство.