Он по мне скучает? думает обо мне? 23.12.80

Виолетта Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
что нужно?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845173) 7 лет назад
Мысли о Вас есть,
планов на будущее пока нет
Остальные ответы
Алла Кон Ученик (116) 7 лет назад
Любить этот человек не умеет абсолютно
Зазеркалье***** Гений (61154) 7 лет назад
падает, что скучает... хочет Вам что-то доказать... будто-то свою точку зрения... думает об этом.
Оксана Оксана Ученик (182) 7 лет назад
Нет. Он держит дистанцию. И находиться на растоянии.
Сиреневая фея Высший разум (11265429) 7 лет назад
Нет, не скучает.
Мужчины не столь сентиментальны как женщины.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344849) 7 лет назад
карты указали на ссору граничащая с конфликтной ситуацией. но идёт линия примирения. карты советуют в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем не будет
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
для него очень важно сохранение относительной свободы. Для него важен баланс, за пределы которого он не хочет выходить.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230111) 7 лет назад
трепят друг другу нервы, пьют кровь, получают от этого удовольствие. Первым из игры выйдет мужчина, так как он энергетически слабее.