я знакома с будущим мужем? или где предстоит познакомиться? 3.08.83

Виолетта Ученик (216), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
а как он выглядит?
Лучший ответ
Аня Лучшая Гений (97402) 7 лет назад
Знакома. Но у Вас два мужа по жизни.
Остальные ответы
Зазеркалье***** Гений (61164) 7 лет назад
Карты говорят, что - да... знакома.
Мария Бетовска Знаток (485) 7 лет назад
Да, Вы со своим мужем знакомы, но Вы сейчас с ним не в очень хороший отношениях.
Оксана Оксана Ученик (182) 7 лет назад
Он в вашем окружении или постоянно находиться в поле вашего зрения... поведение его может казаться на первый взгляд странным. но он хочет быть таиственным и особо не выдаёт себя... но ему интересно все что с вами связано.
Джуна Золоторева Ученик (205) 7 лет назад
Пока не знакома, но вскоре узнаешь его, есть и плохие вещи с которыми надо срочно работать
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Познакомитесь в компании друзей.
Не сразу будет мужем, будет ещё оценивать и присматриваться, долго будете встречаться.

В жизни не как в кино, когда знаешь что это уже муж и сейчас сделает предложение сразу в сюжете фильма.

Не бойтесь пропустить и пройти мимо.
Он сам вас найдёт...
.
* Гуру (4628) 7 лет назад
В пути, поездке. Неожиданно для Вас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 7 лет назад
Встретите на дороге, он будет младше вам, мужчина светловолосый!