как прокачать дисковый тормоз

Женя Ершов Ученик (56), закрыт 7 лет назад
Honda Dio Live AF-35 ST с ABS,Не выходит как обычно прокачивают тормоза, потому и спрашиваю. мопед с системой абс как прокачать дисковый тормоз ?
Дополнен 7 лет назад
как обычно прокачивают я знаю, и так не получилось
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226957) 7 лет назад
тут все просто, заливаете жидкость dot3 либо dot4 в бачок, начинаете качать ручкой тормоза, при значительном сопротивлении на ручку, отпускаете болт слива, при этом обязательно, не разжимая ручку, закручиваете обратно. При этом иногда поворачивайте руль то в одну, то в другую сторону. Были случаи, когда воздух оставался в небольшом колене, после такой манипуляции он выходил.
Качайте до того времени, пока вы не почувствуете достаточное сопротивление системы при первом же нажатии на тормоз. Все должно получится. Удачи.