Посоветуйте бесплатный конструктор сайта (пояснения ниже)

ЛЕВ Профи (821), на голосовании 7 лет назад
Посоветуйте бесплатный конструктор сайта, чтобы бесплатно на весь период, а не только на тестовые две недели. Еще только появилась бизнес-идея, и нет средств платить за сайт. А сайт уже нужен.
Нужен конструктор, где можно сделать самому (а знания у меня средние- пользовательские). И чтоб бесплатно на все время пользования. И без всяких всплывающих реклам - за эту "бесплатность" (слышала, на каком-то конструкторе так устроено).
Голосование за лучший ответ
Армен Мкртчян Гуру (3338) 7 лет назад
Ucoz есть, но для посетителей вашего сайта будет показываться реклама,
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 7 лет назад
Нормальных нет, либо будет реклама, либо за самые простейшие функции (например, подключить домен 2 уровня с вас будут требовать деньги). Но посмотрите, может устроит ucoz, wix, nethouse.

Если ничего не подойдет советую освоить Wordpress и бесплатный тариф на хостинге beget.
Рокфор Гуру (3805) 7 лет назад
Incomedia WebSite X5 Evolution — программа для создания веб-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству.
unit Мыслитель (9168) 7 лет назад
от 500 гдето до 15000 вебдизайнеру.. Россия! Пора платить!