Название для рок группы. "Улыбка мертвеца", "Dementron", "Zombarium", "Огненный маг", "Кот и маг", "Ведьмак и енот".

Меркава Профи (559), закрыт 3 года назад
Направление музыки - нежить, орки и тому подобная нечистая сила. Какое из них лучше подходит.
Дополнен 7 лет назад
Забыл дополнить. Рок группа из одного человека.
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612400) 7 лет назад
Любая Если из одного--"Zombarium", "Огненный маг"
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191014) 7 лет назад
Запах немытых ног.... Трупная испарина...
Freak The Animal Просветленный (40661) 7 лет назад
Для какого-нибудь пузи-блэка все превосходны, для серьезной группы - смехотворно ))))))))
Ганс ДоберманнПросветленный (21162) 7 лет назад
пузи-блэк остался давно в прошлом, у фидошников.
Freak The Animal Просветленный (40661) ну и я про то же )))
Ганс Доберманн Просветленный (21162) 7 лет назад
чувак, для one-man проекта название - штука не самая важная.
важно то, ЧТО и КАК будешь играть/петь.
но ежели любопытно, то можешь посмотреть на проекты одиночек в black metal (как-то по теме однажды скомпилировал и выложил в сайт):
https://myzuka.fm/Album/579374/One-Man-In-Black-Metal
и
https://myzuka.fm/Album/579551/One-Man-In-Black-Metal-Vol-2
Братан Просветленный (20126) 7 лет назад
Чет реально смешные названия

"Рок группа из одного человека."

Пха лол. Это не группа а исполнитель.
МеркаваПрофи (559) 7 лет назад
Ну еще в группу могу добавить своего домашнего кота чтобы был не один а двое. Два это ведь уже группа.
Братан Просветленный (20126) Рок-группа отличается от исполнителя тем, что может исполнять свои партии из произведений на концертах Поэтому нет группы Miracle of Sound наприм4р, а есть исполнитель, с другой стороны, есть группа Axel Rudi Pell, потому что несмотря на то что большую часть партий в студии записывает сам Аксель, группа состоит из нескольких человек и выступает с концертами