Сардонический юмор-это что?
Дополнен
пост из сериала

Злорадный, когда смеющийся издевается над тем, кого высмеивает и получает от этого массу удовольствия
Сардони́ческий смех (др. -греч. σαρδάνιος — язвительный, презрительный) — смех жертвы, утраты, отречения. Этот смех у греков стал поговоркой в отношении людей, смеющихся в момент своей гибели. Древние сравнивали его с действием ядовитого растения, «вкушая которое, люди охватываются конвульсиями и смеются против воли».
сардонический - смех
(юмор таким горьким и злобным не бывает)
Юмор скорее всего саркастический (с примесью едкой злобы)
Я слышал только про саркастический.