Как получить Вечный Мангеке Шаринган?

Если обычный Шаринган можна получить при эмоциях, а Мангеке Шаринган при убийстве или когда ты увидел убийство близкого человека, то как получить Вечный Мангеке Шаринган?

Нужно обменяться глазами с тем, у кого тоже пробудился Мангёке. Это та теория, которой я придерживаюсь.

Для начала нужно убить лучшего друга чтобы испытать сильную психологическую боль и пробудить мангёку шаринган, но зрение с использованием начнёт пропадать, нужно забрать глаза своего кровного родственника который тоже пробудить мангёку, тогда символ мангёку в глазах будет един, тоесть ваш мангёку и мангёку того у кого вы забрали глаза, тогда появиться вечный мангёку шаринган.

Ребята выше правильно сказали, но! Ещё надо не просто левого чела с МШ, а своего брата. И только своего брата, другие не считаются вообще ни как. Пересадки чужих глаз, это уже будет чужой глаз а не upgreat своего до ВМШ

отобрать мангеку у того кто его пробудил.

Чтобы получить ВМШ нужно 1. Иметь МШ 2. У другого тоже должен быть МШ 3. Забрать его глаза и пересадить себе.