Вопрос о html не отображается

НиколА Ученик (182), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста почему я ввожу код ссылка с картинкой на соц сеть на главной странице сайта отображается и работает но при переходе на товар на сайте фотография почему то не отображается??? одним словом ссылка дублируется при переходе на какой либо товар но картинка отображается только на главной странице
Голосование за лучший ответ
Малыш Просветленный (31784) 7 лет назад
Видать так запрограмировано, код смотреть надо
Metotron Искусственный Интеллект (114882) 7 лет назад
Видимо, у ссылки относительный адрес, а адрес страницы с товаром содержит слеши.
Andrey Nikolskiy Мастер (1322) 7 лет назад
Большинство браузеров требуют HTTPS для загрузки внешних файлов
Никита Квитко Ученик (102) 7 лет назад
Закинь лучше на свой сервер фотографию и подключи нормально.