Все говорят "ееее бой " что это такое?

Ксения Хмель Знаток (411), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мальвина Малинина Знаток (349) 7 лет назад
Все просто - один маленький мальчик залил на ютьюб видео, в котором пытался прокричать фразу Yeah boy как можно дольше за один выдох. Вот, почему конкретно это двухминутное видео, лишенное смысла и в принципе не заслуживающее быть таким известным, разошлось по интернету, непонятно. Тем не менее, еее бой породило кучу ремиксов с использованием этого видео, а также вошло в обиход (и я, и мои знакомые довольно часто это произносят - почему, не знаю, просто эта фраза чуть ли не идеально подходит ко всему происходящему вокруг и выражает положительное/саркастичное мнение)
Остальные ответы
Макс Гуру (4874) 8 лет назад
"ДАААА МАЛЬЧИК" ))0) вообще никто так не говорит.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297011) 8 лет назад
Да, мальчик...
Источник: Великий и могучий гугл
Хаджимурад Тагиров Ученик (187) 7 лет назад
Негр (мальчик) на ютубе кричал "ЕЕЕЕ Бой" видео называется: My longest yeah boy
Наташа Пилипчак Ученик (162) 7 лет назад
Это с версуса.
Не помню кто первый, но часто на них орут "ееее, бой", типа в знак одобрения.
Что-то похожее, на "да, детка".
Галина Иванова Ученик (120) 7 лет назад
Все говорят не е бой а : ак а как поднять бабла
Сергей Рощин Ученик (104) 7 лет назад
Да бля, пробейте в Гугле
Михаил Barret Мастер (1431) 7 лет назад
"Е конь" -Правильней (c Мак скири 124 бенго)
gbc Знаток (496) 7 лет назад
Еее бой-значит да мальчик (eeee-сокращённое да) (boy-мальчик)
Вероника Иванова Ученик (106) 7 лет назад
Это говорят для пантов и для крутости ( в крайнем случае когда очень чему-то рад )
WorldEdit Профи (942) 6 лет назад
Я вообще помню, что это как реплика с персонажа с какой-то игры была. Какая-то RTS и ей лет 10 как минимум
Анастасия Ганган Ученик (116) 6 лет назад
эта фраза которая подходит почти к каждой эмоции
Таисия Носова Ученик (102) 6 лет назад
е бой - в переводе с англиского - електронній мальчик
NoSl33p Знаток (492) 6 лет назад
сейчас это Еее бой превратилось в клип время и стекло)