Какой лучше всего город в Грузии для отдыха на море? Отели, песок, рестораны, активный отдых где лучше?

Котенок Мыслитель (6350), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65049) 7 лет назад
Батуми довольно дорогой город, но очень красивый. Мы в прошлом году отдыхали в Кобулети. Всего 40 км. от Батуми, а ценник намного ниже. Но только пляж галечный, как и в Батуми. Зато недалеко от Кобулети есть село Уреки, где пляж - черный песок.
КотенокМыслитель (6350) 7 лет назад
тоже про Кобулети думаю. какой у вас был отель?
Иван Сараев Оракул (65049) нас две семьи было, и мы снимали частный дом.
Остальные ответы
bek Просветленный (25482) 7 лет назад
Пицунда...
Иван СараевОракул (65049) 7 лет назад
Пицунда в Грузии?
ИнессаГуру (2932) 7 лет назад
Пицунда в Абхазии
THUNNUS Оракул (99733) 7 лет назад
Батуми.
Все эти деревни типа Уреки, Кобулети - унылый отстой.
КотенокМыслитель (6350) 7 лет назад
)) опишите, что лучше
THUNNUS Оракул (99733) Что описать? Город Батуми? Так купите путеводитель в книжном магазине - там всё подробно описано.