Почему телефон Sony Xperia C3 D2533 заряжается только от оригинальной зарядки?

DJ.Finist Профи (544), закрыт 3 года назад
Подключал к множеству различных зарядок телефон не заряжается! От компьютера все работает и заряжается, оригинальной зарядки ни где не найти везде китайский ширпотреб! В чем разница оригинальной и нет что в не оригинальной добавить чтоб он заряжался?
Лучший ответ
Остальные ответы
zzo 2012 Оракул (67522) 7 лет назад
угадай.
---
почему
---
нельзя на айфон установить андроид.
DJ.FinistПрофи (544) 7 лет назад
а что там такого в зарядке второй андроид? можно по конкретнее
DJ.FinistПрофи (544) 7 лет назад
может схема зарядки есть?
zzo 2012 Оракул (67522) там чип. микросхема. внутри. иона сообщает устройству что это родная зарядка. -- нужно брать умные зарядки.. стоют примерно 1000руб в китае. -- вот видео примерно про это https://www.youtube.com/watch?v=YNYU9QjLKBk
Headless One Мыслитель (7317) 7 лет назад
дело не оригинальности, а в характеристиках и качестве, подойдет и стороннее устройство с нужной мощностью, но качественное стоит не сильно дешевле оригинального