Проблема такая: я влюбился в девушку из аниме (игры).

Ярослав Козубенко Ученик (231), закрыт 7 лет назад

Ребят, давайте отнесёмся к проблеме серьёзно. Недавно прошел игру "Бесконечное лето" Так вот есть там персонаж - Лена. Она и оказалась моим идеалом. Просто ищу совет как мне быть. Забыть обо всём этом или....
Жду ответов, не надо только писать всякую всячину, просто чисты совет от тех кто уже сталкивался с данной проблемой или психологов
На последок вот её фото
Лучший ответ
Свобода Котикам Мыслитель (6553) 7 лет назад
Ленофааааг) Привет, братишка)
Алекс ЛисничийЗнаток (375) 6 лет назад
Вскрываемся!
Свобода Котикам Мыслитель (6553) Скр, скр, скр, скр в тёплой ванне
Остальные ответы
Элька. Знаток (266) 7 лет назад
Ого, и такое бывает ..)
Sветлана Игоревна Мастер (1678) 7 лет назад
На улицу почаще выходить надо, а не за компом сидеть... Там и встретишь свою Лену!!!
Ярослав КозубенкоУченик (231) 7 лет назад
на улицу каждый день выхожу.
Геральт из РивииЗнаток (357) 2 года назад
там нет такой Лены
Mili Мудрец (12162) 7 лет назад
Да, у меня подобное было, когда я влюблялась в героев мультфильмов. Что делала - ничего, мечтала .. потом проходило незаметно. В человека влюбиться гораздо серьезнее и забыть сложнее. Так что, мультики - все это детский сад.
Всем Пока Мыслитель (5287) 7 лет назад
Зелёные глаза. Сразу ,,нет,, .
NibbaУченик (161) 7 лет назад
Пидора ответ.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (147344) 7 лет назад
закрыть комп и вернуться к реальной пугающей жизни
на телефоне прошел)
Ярослав Козубенко, как ты с этим справился Капец тоска по ней
Сергей Искусственный Интеллект (232724) 7 лет назад
Хорошо, что хоть аниме не японское... ) Как бы ты с японкой общался ?..)
данил латохин Ученик (182) 6 лет назад
Такая же фигня с Леной но я думаю что скоро забудится)
Тем более может встретится девушка с таким же именем, характером и похожей внешностью и будет просто идеально ; )
shekspir c Ученик (63) 3 года назад
Свой идеал можно найти и в реальности, надо хорошо поискать
Марк Марк Оракул (77023) 3 года назад
Это же хорошо что вы влюбились в девушку
а не в ужасную бабушку этой самой девушки!
Виталя Гусев Знаток (274) 3 года назад
Ты не один такой, братан
Константин Арсентьев Ученик (91) 1 год назад
Спасибо всем что поддерживаете ребят,которым сейчас тяжело.Лучшие)
. Медведев Ученик (131) 1 год назад
Че братишка как дела? Нашёл?