Мне загипсовали руку

Сергей Кожин Профи (527), на голосовании 7 лет назад
Точнее плечо. При гипсовании подмышку положили тампон ватно-марлевый. Он немного сполз. Если постараться, я могу его поменять. Вопрос: нужен ли он? И стоит ли поменять его на более тонкий и чем при этом обработать подмышку, дабы не было опрелости?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (278142) 7 лет назад
спроси у того кто накладывал. он знает точнее
нестор Мудрец (13179) 7 лет назад
Нет, не нужен. И гипс тоже сымай
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525208) 7 лет назад
Он нужен. Иначе от постоянного соприкосновения гипса с кожей будет пролежень. Меняйте его так часто, как это необходимо с точки зрения удобства для руки и гигиены.
Сергей КожинПрофи (527) 7 лет назад
Спасибо большое!!!