WOT портит ли статистику песочница?

владимир Наговицин Ученик (174), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! уменя есть такой вопрос? Касается игры World of Tanks, подскажите пожалуйста, игра на первом втором и третьем Ivl портит статистику игрока, или исход боя на низких уровнях не учитывается?? Ведь в песочнице трудно дать много дамага т тд??? Спасибо!
Лучший ответ
AD Профи (909) 7 лет назад
Расчет эффективности (применяется в XVM)
Для вычисления эффективности берутся следующие показатели игрока:
урон, фраги, обнаружено врагов, очки защиты и захвата базы, средневзвешенный уровень танков

для wn8 по каждому виду танка есть свои средние показатели, и если ты их превосходишь - рейтинг растет независимо от уровня
Остальные ответы
AK786R Мудрец (16568) 7 лет назад
Все наоборот, на высоких уровнях играть сложнее. А вот в песочнице можно нагибать и нагибать ( если конечно играть умеешь ).
Источник: Жизненый опыт