Подскажите пожалуйста, в каком интернет магазине можно купить такой комбинезон?

Наталья Таранек Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Ни где не могу найти такой комбинезон, на али экспресс тоже не нашла. Может кто видел в интернет магазине. Очень хочу купить.
Голосование за лучший ответ
Тина Тина Ученик (180) 7 лет назад
Ну, посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1202/women.aspx у них просто отличный выбор самой разной женской одежды и цены не завышенные. Доставка в этом интернет-магазине очень быстрая, а оплатить можно в момент получения. Хороших вам покупок, была рада помочь.