Здравствуйте, если я сдам на категорию А1 квадроцикл, то могу ли я ездить на мопеде до 125 кубов с этим удостоверением?

Или они отличаются? фиг поймешь «А1» это - легкий мотоцикл (от 50 до 125 куб. см). Или же квадроциклы с снегоходами?

квадроциклы с снегоходами относятся к транспортной инспекции а не гаи

Как-то так

не тот калибр

Нет, тракторная категория AI (Внедорожные мотосредства), которая даёт право управления квадром, (не А1, почувствуй разницу), права управления лёгкими мотоциклами не даёт. Это примерно то же самое что сдать на тракторную категорию D (колёсные трактора большой мощности) и рассчитывать на то, что тебе вдруг можно станет Камазом рулить.

1, Категория А1-это мотоциклы до 125 кубов
2, Мопед может быть до 50 кубов. Более--мотоцикл.