Как узнать какой программе принадлежит файл ?

Айсберг Ученик (210), на голосовании 7 лет назад
Дело в том что я скачал фото шоп и файлы не в папке в диске D а там и еще другие как узнать что файл принадлежить прогге.
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154233) 7 лет назад
если установил - удали, если скопировал - проверь что копировал
АйсбергУченик (210) 7 лет назад
а зачем удалит
RomRom Искусственный Интеллект (154233) так тебя не беспокоит то что фотошоп установился в корень диска? Оставляй тогда как есть, зачем знать что от фотошопа?