Помогите, проблемы с адаптером (!)

Саша Фокина Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
У заряки от ноутбука есть блок, если не ошибаюсь, то он называется адаптером. Как только подключаю зарядное устройство к ноутбуку, то блок сразу начинает нагреваться. Температура увеличивается до такой степени, что невозможно прикоснуться к нему, а, поработав минут 15-20 заряд и вовсе перестаёт поступать к ноутбуку. В чём дело?!
Голосование за лучший ответ
Алексей Лисовский Гуру (3117) 7 лет назад
Скорее всего пробой фильтрующих конденсаторов... но возможно и "коротыш" где нибудь в другом месте. Без диагностики - только к Экстрасенсам!
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 7 лет назад
Ты дождаться не можешь, когда загорится что ли? Пробуй дальше.
Артём Соколов Мастер (1603) 7 лет назад
вариантов несколько. Зарядник не подходит, зарядник неисправен, батарея неисправна. Попробуйте без батареи и проверь тестером зарядку подходит она вообще или нет.