Где найти папку minecraft в windows 10? Игра установленна по умолчанию и я хочу найти где она лежит

Vadimster Знаток (479), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Frozen Wyvern Мудрец (12262) 6 лет назад
C:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Local\Packages\Microsoft.MinecraftUWP_8wekyb3d8bbwe\LocalState\
games\com.mojang\minecraftWorlds
Бро ИгрыУченик (192) 4 года назад
нет
Динар Калимуллин,Ученик (135) 4 года назад
не находит Microsoft.MinecraftUWP_8wekyb3d8bbwe
уйди
ДрэйгЗнаток (402) 3 года назад
Спасибо, помог найти
Денис ОкладниковУченик (132) 3 года назад
блин, спасибо) а то ресурс пак игру ломает :)
123Знаток (258) 1 год назад
Нету у меня Microsoft.Minecraft
надо в localState
Михаил НепомилуевГуру (2858) 1 год назад
C:\Users\Xyu Tebe\AppData\Local\Packages\Microsoft.MinecraftUWP_8wekyb3d8bbwe\LocalState\games\com.mojang\minecraftWorlds
dieKeeGМастер (1323) 1 год назад
Спасибо тебе. Теперь могу портировать карты с айпада на пк и обратно)
sheonaner Знаток (352) dieKeeG, no one cares
Mr. DebУченик (209) 6 месяцев назад
Спасибо *делает сигму*
Танчик-ТитанчикМыслитель (6749) 3 месяца назад
спасибо . на протяжении 4-х лет ты меня вновь и вновь своим ответом спасаешь
Остальные ответы
Мерунес Дагон Просветленный (21438) 7 лет назад
Где-то в папке профиля пользователя. Типо AppData или что-то подобное
Asriel Ученик (118) 7 лет назад
C:/Users/ТВОЁ ИМЯ/AppData/Roaming
Иван СилифонкинУченик (132) 4 года назад
Это верный ответ!
Егор КузнецовПрофи (901) 3 года назад
Неверный
эрик гусевУченик (154) 2 года назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
ЧАС ИСКАЛ ЭТУ ПАПКУ
sheonanerЗнаток (352) 6 месяцев назад
это для джавы гений
Виктория Лютко Профи (529) 6 лет назад
Нажимаешь ПУСК + R вводишь туда AppData и там ищешь .minecraft
VRODE VSO
Дима ЗахматовЗнаток (259) 2 года назад
может он имел ввиду майнкрафт for windows 10
Danil@n Ученик (249) 9 месяцев назад
Если нужен ориргинальный exe, плюс посмотреть структуру папок, а ещё узнать оригинальное названия ресурсов : C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.MinecraftUWP_1.20.5101.0_x64__8wekyb3d8bbwe
Если просто нужны миры, моды, сейвы, скины, ResoursPack-и: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Packages\Microsoft.MinecraftUWP_8wekyb3d8bbwe\LocalState\games\com.mojang
"Относится к Bedrock Edition Windows10"

У явы тупо в поиске ".minecraft" - или C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\.minecraft