Пропадает пямать на Lenovo p780, что делать ?

СЕРГЕЙ СВИРИДОВ Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
проблема с памятью, в общем на телефоне 2 гб оперативы, при том что я удаляю все игры, збросил к заводсим настройкам телефон, удалял все программы, ничего не помогло, пишет что у меня есть 80 метров, но когда я удалил случайно ситм гуард, не могу его поставить пишет что не хватает 40 метров, при том что он меньше весит, на телефоне ничего нету вообще... утелиты не помогают! что делать?
Голосование за лучший ответ
егор саманов Ученик (240) 7 лет назад
Зайди в память и там прочее и там выбери всё и удали!
СЕРГЕЙ СВИРИДОВУченик (193) 7 лет назад
делал, в итоге телефон был пуст, и дальше я смотрел память, и ее не было
егор саманов Ученик (240) А если стереть данные