Тиристоры Т15-60 почему меньше пропускать напряжение этот тиристоры?

*** Знаток (336), на голосовании 7 лет назад
купил тиристоры Т15-60, я хотел поставит их в месте реле на стабилизатор напряжение 220в, вопрос, почему меньше пропускать напряжение этот тиристоры? лампа мерцает
у кого есть понятие эта тиристоры, почему не меньше пропускает напряжение
Голосование за лучший ответ
. . Гуру (4030) 7 лет назад
Срезается один полупериод Ведет себя как диод Нужен симистор
***Знаток (336) 7 лет назад
для чего он тогда, как диод он пропускать напряжение без потер
Krab Bark Искусственный Интеллект (285982) Но только в одну сторону. А напряжение в сети переменнное, меняет направление.
Krab Bark Искусственный Интеллект (285982) 7 лет назад
Или включить в диагональ диодного моста.