Что делать если родственник просрочил платёж в банке а звонят мне

Г.А. Знаток (252), закрыт 7 лет назад
Что делать если родственник просрочил платёж в банке а звонят мне
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488992) 7 лет назад
Значит, этот добрый человек оставил твой телефон.
Надеюсь, ты не был поручителем?
Тогда-мои соболезнования....
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126370) 7 лет назад
Отвечай, что ты не знаешь где он.
Г.А.Знаток (252) 7 лет назад
Говорю! Не помогает!!! Очень тупые!!!!
не разговаривайте с ними. Вы кредит не брали, вы ни при чем.
Manatee Просветленный (29653) 7 лет назад
Вариантов много. Поставить приложение на телефон, от ненужных звонков. Заставить платить родственника. Заплатить за родственника.
Сергей Искусственный Интеллект (180775) 7 лет назад
Если ты поручитель родственника. то кому им звонить? Погаси его кредит и звонить тогда не будут!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Г.А.Знаток (252) 7 лет назад
Я не поручитель Сергей. был бы поручителем, то закрыл бы конечно!
Сергей Искусственный Интеллект (180775) Тогда все вопросы к своему родственнику. Почему он дал банкирам твой телефон? Какое он имел на это право?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308656) 7 лет назад
Передать привет родственнику.
Г.А.Знаток (252) 7 лет назад
Я в реале с ним даже не общаюсь, уже 2-3 года!!!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308656) А мне как-то до лампочки
Г.А.Знаток (252) 7 лет назад
Ладно, в целом все понятно, надо сходить в банк и предупредить, чтобы закончили эту хирню!!! Всем спасибо большое!!!
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310150) 7 лет назад
Слушай, соглашайся и ничего не делай. Чё психовать-то? ))
Алексей Петров Гуру (3860) 7 лет назад
Связаться с банком и потребовать убрать твой номер телефона из базы. При необходимости приехать в банк с паспортом и документом, подтверждающим что номер телефона оформлен на тебя. Написать заявление.
Г.А.Знаток (252) 7 лет назад
Спасибо Алексей!