Реклама или из СССР, или сделана про таковую. Рекламируется вроде проветриватель какой-то, но не простой.

коля пономарев Знаток (387), на голосовании 7 лет назад
Реклама или из СССР, или сделана про таковую. Рекламируется вроде проветриватель какой-то, но не простой. И называется он вроде как сморыдня. Сюжет прост, севетский "хагрид" объйсняет советской отличнице, как пользоваться проветривателем. Никак не могу найти его, может мне тут кто-нибудь? подскажет?
Голосование за лучший ответ
-_- Оракул (70379) 7 лет назад
" объйсняет" это как? он сверху?