Как из стиральной машины "Лыбидь" сделать точило?

Подскажите пожалуйста, как подключить на прямую двигатель от стиральной машины "Лыбидь" ,без таймера и без реверса. Сделать так что-бы при включении в розетку, двигатель постоянно крутился в одну сторону (С таймером он крутиться прерывисто, и в разные стороны). На двигатель идет 4 провода, 2 красных, 2 синих. При этом один синий идет от конденсатора. Двигатель асинхронный АВЕ-071-4С УХЛ4.Буду признательный за помощь.

Методом тыка как вы просите дело дальше пожара не пойдет. Важно не перепутать обмотки, а красный провод или белый в этом нет никакой разницы. По этому либо прозванивать обмотки либо просить электрика. А схему подключения даю.

напильникам непробовал???

посмотри в ютубе ))) Мотор для точило