Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ФЕЙК

Артем Ученик (241), закрыт 15 лет назад
или кто такой фейк мне скажите пожалуйчста
Лучший ответ
Лианата Просветленный (24284) 15 лет назад
Фейк (фэйк, от англ. fake — подделка) имеет множество значений.

Фейк (аккаунт)
Фейком называется второй или более зарегистрированный на ресурсе аккаунт одного человека (см. также мульт, виртуал) . Зачастую, фейки регистрируются тогда, когда основной аккаунт находится в бане, для того, чтобы не терять доступ к ресурс.

Фейк (p2p)
Фейком называется файл, имеющий название и прочие атрибуты, совпадающие или сходные с искомыми, но искомым не являющийся. Есть 2 типа: большие и маленькие. Большие - как правило, фильмы и игрушки. Бывало же, что скачиваете какой-нибудь свежий фильм, в предвкушении запускаете - а там вместо киноэпопеи второсортное порево? Используются такие подлянки для накручивания рейтингов и издевательства над народом. Маленькие - всяческие кряки и кейгены. Используются для распространения троянов и вирусов (хотя, иногда бывает два в одном: кряк честно крякает то, для чего он предназначен, но трояна таки засаживает) . Иногда бывает, что вместо искомого файла человек находит простую кучку нулей, букв "А" etc. размером с нормальный файл.

Фейк (веб-страницы)
Фейком называется страница или сайт, где находится точная копия какого-либо веб-сайта, для просмотра которого нужна обязательная авторизация. Используется для кражи логинов и паролей у нубов. Принцип действия: жертва получает ссылку на сайт, авторизуется с настоящим логином, данные отправляются в файл на сайте, злоумышленник получает логин и пароль жертвы и входит на сайт.

Фейком в широком смысле слова называется любая подделка, выдаваемая за настоящую вещь. К примеру, считается, что все фотографии НЛО — фейки.

Источник: Википедия
Остальные ответы
*GAME OVER* Просветленный (36877) 15 лет назад
1.Подделка, лажа, допак, фальшивка

2. Nathan Fake (Нэтан Фейк) – электронный музыкант из Норфолка, Великобритания. Бесподобная музыкальная структура и завораживающий, медленно меняющийся темп. Легкий минимал на грани эмбиента переходящий в гипнотизирующе четкий и быстрый техно-хаус. Фейк (Fake) – странная фамилия. «Фейк» означает «ненастоящий» , «неискренний» , «позерский» . Похоже, что Нэтан Фейк воплощает собой полную противоположнось своему имени. Этот вихрастый парень дышит искренностью, подростковой непосредственнотью и музыкальным талантом. К музыке он тянулся с младых ногтей: с 3 лет начал играть на пианино, с 4 – на синтезаторе. В 17 лет он уже выступил в качестве продюсера ряда альбомов, в том числе The Ronsons – Half Nelson и Hearse - You Know That I Would Die For Your Heart. Не остановившись на достигнутом, Нэтан продолжил постигать тайны написания и продюсирования музыки. Кроме того, он выучил компьютерный язык BASIC… и умудрился написать более 20 тысяч композиций к своему 19-летию! Такие вот творческие темпы…
nikita ulendeev Ученик (120) 8 лет назад
подделка (англ. fake) на пример хороший момент и вдруг он зосрн тям тям тям
Макс Майоров Ученик (145) 8 лет назад
Фийками еще называют людей, которые ставят чужое фото на аву в соцеальных сетях!!!!
карина ............................ Ученик (134) 8 лет назад
Фейк, как вы уже догадались, — слово не из русского словаря Ожегова. Слово это английское и означает оно «неправду, фальсификацию», а для нас наиболее подходящим переводом будет «подделка
Елена Сальваторе Знаток (439) 8 лет назад
Фейком называется второй или более зарегистрированный на ресурсе аккаунт одного человека (см. также мульт, виртуал) . Зачастую, фейки регистрируются тогда, когда основной аккаунт находится в бане, для того, чтобы не терять доступ к ресурс.
d3s1ze Профи (817) 7 лет назад
фейк это например есть ивангай настоящий блогер-летслейщик и ещё в вк ещё много ивангаев вот где много ивангаев это фейк ивангай настоящий помечен галочкой в вк
Мика Семёнова Ученик (135) 7 лет назад
Фейк: Например какой то пример человека или преда с животными, Также фейками называют: Подделка! Ясно и коротко).
Все что я знаю про фейк ясно и понятно одним словом подделка)!
Dariya595 Ученик (227) 7 лет назад
Макс Майоров Ученик (147) 5 месяцев назад
Фийками еще называют людей, которые ставят чужое фото на аву в соцеальных сетях!!!!

вот эти то при=урки больше всего бесят, т. к. я что хочу то и ставлю на аву, и ни какой я не фейк из за этого!
дик норен Ученик (124) 7 лет назад
Фейк это тот человек который например вооброжает из себя знаменитость там Иван рудской.
Ленара Гараева Ученик (137) 7 лет назад
Фейк это подделка, в самом широком смысле. Английское слово Fake произносится как «фэйк»
и переводится «поддельный, фальшивый». Оно может также быть и глаголом: to fake passion (изображать поддельную страсть) или существительным it's a fake (это подделка).
Даша Люшняк Ученик (90) 7 лет назад
Фейк это тот человек который например вооброжает из себя знаменитость там Иван рудской. и переводится «поддельный, фальшивый». Оно может также быть и глаголом: to fake passion (изображать поддельную страсть) или существительным it's a fake (это подделка).
Губка боб Ученик (231) 6 лет назад
фэйк - это копия аккаунта или же скопированная информация. Этот термин взят из английского языка и в переводе означает – подделка.