Можно фото (более-менее спортивной фигуры парня 14/15/16 лет?

Даниил Фомин Знаток (322), закрыт 8 лет назад
Скиньте фото или ссылку кому не сложно. Хотел бы чуть подкачаться мне 15. Набрать массу, убрать живот и т. д и т. п.
Лучший ответ
Евгения**** Высший разум (153697) 8 лет назад
Его зовут David Laid (Дєвид Лєйд)

Трансформация века: русский парень из Эстонии покорил мир своим телом.

Дэвиду Лейду всего 17 лет, но он уже успел достичь того, чего десятилетиями добиваются выступающие бодибилдеры: великолепная физическая форма, сотни тысяч подписчиков в Instagram, владеет русским языком, на котором общаются члены его семьи.

Дэвид имеет русские корни. Вместе с мамой он переехал в США из Эстонии, когда ему было всего три года.
Остальные ответы
Андрей Бирюков Гуру (2802) 8 лет назад
Даниил ФоминЗнаток (322) 8 лет назад
Спасибо, конечно, но парень на этом фото просто дрыщь с рельефом. Руки худые, как прутики и накачен только пресс. Рельефа капелька, а массы, руки и ноги полный zero.
Даниил Фомин Знаток (322) рельефа на руках нет.