Время игр
+1Проблема с установкой Daemon Tools 3.47
При скачавании игры The Godfather. В конце установки мне нужно было скачать daemon Tools 3.47 Потому что без єтой проги не запускается игра и требует её скачать. В конце установки даной проги вылетила Ошибка (Device setup Error: Code 25057) Не могла бы повлиять на эту установку уже существующая более новая версия Daemon Tools Lite?
Безусловно. Лучше найти версию игры без этих допотопных шаманских методов.