Предложите мне программу для установки обоев для рабочего стола
Поскольку у меня Windows 7 - начальная, я не могу с помощью системы установить обои, придётся скачивать программы. Но мне постоянно дают всякую ерунду для АВТОМАТИЧЕСКОЙ СМЕНЫ ОБОЕВ ( то бишь, картинки на рабочем столе меняются и тыры-пыры). Но мне это не надо.
Посоветуйте мне нормальную программу для того, чтобы просто поменять картинку на рабочем столе :0
Oceanis Change Background W7. Скачай с торрента.
Стандартное приложение называется "персонализация", в начальной версии его нет, но можно скачать отдельно.
Это не работает?

32KD2-K9CTF-M3DJT-4J3WC-733WD вот этот ключ введи в Anytime Upgrade
Открываешь гугл картинки и нажимаешь на понравившуюся картинку ПКМ и выбираешь установить как обои для рабочего стола ТА-ДААМ, только это можно делать исключительно через Internet Explorer