У меня проблемы с Щитовидной железой пью Тероксин. Врач приписал L-Тироксин 125 и сказала что нельзя продукты ...

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 4 года назад
Врач приписал L-Тироксин 125 и сказала что нельзя продукты содержащие ЁД.
Но почему, ведь я всегда знал что Йод чрезвычайно полезен для щитовидной железы, или ?
Лучший ответ
вот оно чо Мыслитель (5135) 7 лет назад
Полезен. Я пила отвар дурнишника, в нем много йода. Вместо чая можно пить. Побочек у дурнишника нету, в отличие от таблеток.
Vlad VMМыслитель (9653) 7 лет назад
Tak врач запретил ёд
вот оно чо Мыслитель (5135) Дело ваше и здоровье ваше. Выбирайте. Впрочем, все это можно заменить одной только асаной-березкой (сарвангасаной). Это еще лучше. Эта асана лечит все болезни щитовидки, горла.
Остальные ответы
V&S Искусственный Интеллект (208673) 6 лет назад
125 многовато... щитовидную вырезали частично/полностью?
Йод нельзя при неправильной работе железы!
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
Привет! Да нет, ничего не вырезали
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
И еще хотят больше дозу сделать
V&S Искусственный Интеллект (208673) Странно, обычно если есть узелки, делают гистологию и после этого вырезают либо полностью либо частично, т. к оставлять опасно, может перейти в форму онкологи.